видеонабл1  охр сист1  скуд  пож сигн  сист оповещ 

комп сети  телефония  домофония  электромонтаж  огнезащ  

 

Монтаж компьютерных сетей

В офисе любой компании, парк которой насчитывает больше двух компьютеров, все вычислительные системы объединены в единую сеть. Это дает возможность мгновенно обмениваться информацией, контролировать работу каких-либо устройств или совместно использовать возможности по выводу данных на печать.

Причем чем больше компьютеров, тем острее необходимость в подобном соединении. Существует огромное количество крупных и мелких фирм, выполняющих монтаж компьютерных сетей. Разнится и стоимость их услуг. Отметим, что последующее обслуживание компьютерных сетей обычно производится представителями той же компании, которая расключала Сеть. Иногда это оказывается весьма полезным «бонусом».

Решить вопрос с созданием локальной сети можно несколькими способами:

1. Первый способ самый экономный. Он заключается в поручении работы штатному системному администратору (специалисту по обслуживанию вычислительного оборудования). Все-таки для человека, обладающего даже базовыми навыками в данной области, монтаж локальной сети не представляет особой сложности. Но этот способ подойдет для небольшого парка машин и наличия в штате системного администратора.

2. Второй способ потребует небольших вложений. И он будет заключаться в найме частных специалистов, которые не несут ответственности за выполненные работы и не будут устранять неполадки, которые могут возникнуть в ходе экслуатации.

3. Третий, более дорогой, но надежный способ. Обратиться в Компанию "Твардовский", специалисты которой подготовят проект, смету и прочие документы. После согласования с заказчиком, выполнят монтаж оборудования и кабельных сетей. На все виды работ и оборудование действует гарантия.

 

lokalka

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.